Можно ли уволить сотрудника, если им не выполняются устные распоряжения руководителя?
Здравствуйте,мы работаем в лесном хозяйстве, в прошлом году он получил выговор, теперь дал ему устное указание снять генератор, думая пока он в лесу и люди работали на валке леса он мог спокойно снять его и поставить на место для того что бы вернуться домой. Он не снял генератор как я его просил , а снял после 17.00 когда магазины закрыты, тем самым он сорвал план.Можно ли уволить сотрудника, если не выполняет устные распоряжения руководителя?
, Павел, г. Светлогорск