8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор купли-продажи товара, который не соответствовал обещанному и аннулировать кредит?

здравствуйте!вчера меня обманным путем фирма эко лайф стар заставили взять кредит за их товар,который оказался совсем не тем,как обещали.как мне расторгнуть с ними договор купли-продажи и вернуть деньги?

Уточнение от клиента

была презентация кухонной посуды для приготовления блюд.

26 февраля 2017, 15:09
26 февраля 2017, 15:01, Светлана, г. Владимир
Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Юрист,

Светлана, вопрос не однозначный. Во-первых, понятие обманным путём подразумевает, что вас ввели в заблуждение. При каких обстоятельствах это стало возможно? И что это за товар?

26 февраля 2017, 15:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Станислав Москвичёв
Станислав Москвичёв
Юрист, г. Москва

Товар вернуть через закон ЗЗП, расторгнуть кредитный договор не получится, деньги которые «возможно» получите, направить в счет задолженности, но их 100% не хватит. Все сложно… Дайте больше инфы.

19 марта 2017, 07:00
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Может ли покупатель авто расторгнуть договор купли-продажи, если он знал о залоге и в договоре мы убрали пункт, что машина не в залоге?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли покупатель авто расторгнуть договор купли продажи, если он знал о залоге и в договоре мы убрали пункт, что машина не в залоге?
30 декабря 2019, 20:04, вопрос №2634613, Арайлым, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли расторгнуть договор купли-продажи, если автосалон не передал автомобиль?
Добрый день! Можно ли расторгнуть договор купли-продажи, если автосалон не передал автомобиль, на покупку которого брался автокредит на 5 лет, 1 год оплата производилась вовремя?
10 октября 2017, 04:24, вопрос №1775312, Наталья, г. Новосибирск
3 ответа
Защита прав потребителей
Расторгнуть договор купли/продажи, если смартфон не соответствует заявленным характеристикам
Вчера купил смартфон,когда приехал домой стал разбираться и увидел что встроенной памяти на 1 гб меньше,чем заявлено в характиристиках. В характиристиках 8 ГБ а на самом деле 7 ГБ из них занято 4.11 ГБ ( система 3.06ГБ и приложение 998 МБ) а свободно 3.18 ГБ. При подсчете не получается 8ГБ,могу ли я на этом основание расторгнуть договор купли продажи из-за того что меня ввели в заблуждение,то как технические характиристики не соответствуют описанию товара?
21 января 2016, 19:59, вопрос №1110123, Александр, г. Казань
1 ответ
Договорное право
Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи,если продавец не согласен?
Возможно ли расторгнуть договор купли продажи если опродавец не согласен и еще не получены документы на собственность
13 сентября 2015, 08:17, вопрос №973906, Марина, г. Красноуральск
2 ответа
Все
Как расторгнуть договор купли продажи товара, приобретенного в кредит?
здравствуйте, купили телефон в кредит, сделали первоначальный взнос, а через 2 дня телефон перстал работать, сейчас хотим расторгнуть договор купли продажи товара приобретенного в кредит, банк привлекать как соответчика или как третье лицо с самостоятельными требованиями? спасибо
30 марта 2014, 04:38, вопрос №411216, Ангелина, г. Камышлов
1 ответ
Дата обновления страницы 26.02.2017