8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли арест на выезд?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могут ли запретить выезд за границу с Исполнительный лист от 12.10.2015 № ВС№067211470

Постановление о взыскании исполнительского сбора???Заранее спасибо!

26 февраля 2017, 14:12, Ирина, г. Курск
Михаил Богатырев
Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

ст 67 ФЗ исполнительное производство-временные ограничения на выезд из РФ

26 февраля 2017, 14:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Есть ли возможность выезда-заезда в России без последствий?
Здравствуйте! Просроченная миграционная карта уже месяц. Есть ли возможность выезда-заезда в России без последствий?
21 августа 2019, 16:39, вопрос №2480313, юлия, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Будет ли запрещен выезд за границу РФ, если числится неоплаченный штраф ГИБДД?
Приветствую) вопрос такой: по статье 31.9 коап-а обязанность оплачивать штраф пропадает,но сам штраф числится в базе данных как неоплаченный. Если сумма именно таких штрафов,у которых будет истечен срок обязательной оплаты будет превышать 30.000 , будет ли запрещен выезд за границу РФ?
25 января 2019, 18:38, вопрос №2237467, Мирослав, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Есть ли пути выезда за границу после вступления в действие исполнительного листа?
Здравствуйте, есть ли пути выезда за границу после вступления исполнительного листа по кредиту, кроме полного погашения задолженности?
03 января 2019, 04:34, вопрос №2214355, Дарья, г. Владивосток
2 ответа
Земельное право
Где узнать, есть ли арест земельного пая?
Здравствуйте у меня арест на пае ,по словам арендателя моего земельного участка ,она мне говорит что на моем пае арест но мне не чего не приходило ,она мне не чего потверждающего не показала говорит написать довереность так как она не может узнать за что орест ,я отказалась сказала дать номер приставов которым по ее словам она звонила или адрест на это было молчание как и где узнать есть ли арест на моем пае ?
24 сентября 2016, 13:36, вопрос №1387274, Виктория, с. Ефремовка
1 ответ
Взыскание задолженности
Как узнать, есть ли арест на карте за долги?
Добрый день! На днях должны поступить декретные на зарплатную карту, но дело в том что есть задолженность по кредиту и судебное решение. Картой на данный момент пользуюсь, значит ареста на ней нет? И как узнать есть ли арест на карте?
05 марта 2016, 13:06, вопрос №1169937, Гуля, с. Уфимский
2 ответа
Дата обновления страницы 26.02.2017