8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет электроэнергии в нескольких сёлах района, в местные власти не дозвониться, что мне делать?

Здравствуйте у меня такая проблема в республике Дагестан в цумадинском районе уже почти неделю нет электроэнергии в нескольких сёлах местные власти бездействуют в "Дагэлектросеть" недозвонится никак что мне делать?

26 февраля 2017, 12:19, Муслим, с. Тинди
Ирина Щербакова
Ирина Щербакова
Юрист,

Республика Дагестан, Цумадинский район 7 (887) 55-11-70 tsumadarayon@e-dag.ru

Пожарная часть в с. Агвали

2-52-66
8 928 571-97-08
8 909 483-53-78

Скорая помощь

8 963 374-52-99

Дежурный отдела МВД России по Цумадинскому району

2-52-348 963 410-52-518 928 533-49-87

Администрация МР «Цумадинский район» (дежурный)

8 909 483-49-952-52-25

Цумадинские РЭС (подстанция) 8 988 293-08-8255-25-63

Контакты с сайта администрации попробуйте звоните, требуйте

26 февраля 2017, 12:53
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Направьте жалобу в прокуратуру по данным фактам.

26 февраля 2017, 12:54
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
И сейчас, я до них не могу дозвониться, что делать?
Здравсвуйте , ситуация следующая Искал , работу , на сайтах , нашёл с ежедневными выплатами , приехал , мне назначили наставника . Меня оформили ген. Деректором компании . Оформили на меня одну компанию , в которой привязали 2 банка , знаю только один из них. Точно знаю что был произведён один обезнал , около 700 т.р . И сейчас , я до них не могу дозвониться , что делать ?
17 марта, 19:55, вопрос №3010256, Андрей Свирский, г. Москва
5 ответов
Защита прав потребителей
У меня проблема с возвратом дивана не знаю что делать помогите
у меня проблема с возвратом дивана не знаю что делать помогите
19 февраля, 10:26, вопрос №2990112, Сергей анатольевич, г. Ставрополь
2 ответа
Недвижимость
Есть данные, да и в СМИ говорят об этом, что местные власти (не без попустительства вышестоящих властей)
Добрый день! Я, мать одиночка 2 детей, инвалид 2 группы, стою в очереди на получение жилья около 25 лет. Есть данные, да и в СМИ говорят об этом, что местные власти (не без попустительства вышестоящих властей), ежегодно строит жилье в огромных масштабах, продаёт его по коммерческим ценам на рынке жилья, а то что не продано стоит пустует годами, а очередникам практически ничего не достаётся. Есть желание судиться с властями, вплоть до международных инстанций. Скажите, как правильно заявить требование в суде: 1. о признании незаконными действий по коммерческой продаже жилья , предназначенного очередникам, 2. О признании незаконным бездействия, выразившееся в непередаче построенного жилья очередникам, 3. Об обязании передать построенное пустующее жилье очередникам по договорам социального найма 4. Об обязании выделить квартиру мне и заключить договор социального найма (в порядке очередности). Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
27 июля 2020, 07:36, вопрос №2829841, Ольга, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Разве местные власти не должны обеспечить коммуникации к участку?
Купили участок в сельской местности, начали строительство,дошли до коммуникации,на нашей улице нет колонки,где можно набирать воду,у соседа на участке есть колодец,до нашего участка 40 метров, проведение воды обходится нам в 150 тысяч рублей.Разве местные власти не должны обеспечить коммуникации к участку?
26 июля 2019, 05:49, вопрос №2449624, Елена, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Пришло СМС из банка, с которым никак не связан, что делать?
Пришло смс (код регистрации) с номера 7588.Как я выяснил этот номер связан с банком траст,с этим банком я никак не связан.Что делать в этом случае?
05 марта 2017, 12:31, вопрос №1561363, Игорь Александрович, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Дата обновления страницы 26.02.2017