Нет электроэнергии в нескольких сёлах района, в местные власти не дозвониться, что мне делать?

Здравствуйте у меня такая проблема в республике Дагестан в цумадинском районе уже почти неделю нет электроэнергии в нескольких сёлах местные власти бездействуют в "Дагэлектросеть" недозвонится никак что мне делать?

, Муслим, с. Тинди
Ирина Щербакова
Юридическая компания "ООО Альтконт"

Республика Дагестан, Цумадинский район 7 (887) 55-11-70 tsumadarayon@e-dag.ru

Пожарная часть в с. Агвали

2-52-66

Скорая помощь

Дежурный отдела МВД России по Цумадинскому району

2-52-348 963 410-52-518 928 533-49-87

Администрация МР «Цумадинский район» (дежурный)

Цумадинские РЭС (подстанция) 8 988 293-08-8255-25-63

Контакты с сайта администрации попробуйте звоните, требуйте

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Направьте жалобу в прокуратуру по данным фактам.