8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли непогашенные микрозаймы помешать перелету по России?

Добрый вечер , подскажите пожалуйста если есть не погашенные микрозайм он может как нибудь повлиять на перелет по России ?

26 февраля 2017, 11:03, Максим, г. Кемерово
Дмитрий Куклин
Дмитрий Куклин
Юрист, г. Архангельск

Максим, нет не может. По России можете передвигаться свободно, если не находитесь в розыске у приставов или под подпиской о невыезде.

Вам приставы могут запретить только выезжать за пределы территории РФ при наличии долга более 10 т.р. (статья 67 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

С уважением, Дмитрий.

26 февраля 2017, 11:24
1
0
1
0
Максим
Максим
Клиент, г. Кемерово

Огромное вам спасибо за помощь.

26 февраля 2017, 12:18
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Турчин
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Максим, добрый день!

Можете не переживать по данному вопросу. Если даже в отношении вас вынесено судебное решение и и возбуждено исполнительное производство, то ограничивать вас могут только в случае выезда/перелета за пределы РФ, но ни как в пределах РФ.

26 февраля 2017, 11:46
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Жена собирается снять большую сумму денег со своего счета, могу ли я этому помешать?
Жена собирается снять большую сумму денег со своего счета, могу ли я этому помешать?
11 октября 2020, 07:34, вопрос №2883020, Дмитрий, г. Белгород
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Могут ли организации микрозайма начислить проценты за просроченный платёж больше суммы самого кредита?
Могут ли организации микрозайма начислить проценты за просроченный платёж больше суммы самого кредита? Если да, то в каких случаях?
21 октября 2019, 14:35, вопрос №2558090, Мария, г. Москва
7 ответов
Кредитование
Могут ли оформить микрозайм по фотографии в паспорте?
Могут ли оформить микрозайм по первой фотографии паспорта? Устроился промоутером(раздатчик листовок) через друга,друг работает уже месяц,я тоже решил подтянуться.Дня два раздавали листовки,на выходные предложили поработать промоутерами в торговом центре,но для этого нужно оформление,сообщение было такое "Мне нужны будут паспортные данные персонала в четверг для оформления разрешения".Сначала не хотел скидывать,но скинув друг у меня сработал стадный инстинкт,и тоже скинул фото первой страницы паспорта и фото в полный рост.Второй день кусаю локти,думая о данной ситуации.Никаких ксерокопий не скидывал,только фото первой страницы паспорта и фото в полный рост.Данный инцидент меня не мало тревожит.
06 декабря 2017, 23:20, вопрос №1837327, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли возникнуть проблемы при перелете в Калининград на ПМЖ, если есть долги по ИП?
Здравствуйте. Планирую переезд на пмж в Калининград. Собираюсь лететь на самолете. Но есть долги по исполнительным производствам больше, чем 10000 руб. Могут ли возникнуть проблемы при перелете? Заранее спасибо.
07 августа 2017, 03:07, вопрос №1716847, Денис, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы ограничить перелет по России должнику?
Здравствуйте. Могут ли Судебные приставы ограничить перелет по России должнику? В каком случае? Нет информации о решении. Какой закон ограничивает перелеты по России, если арестован зарплатный карточный счет?
04 мая 2016, 07:29, вопрос №1240964, Неверова, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 26.02.2017