Могут ли непогашенные микрозаймы помешать перелету по России?

Добрый вечер , подскажите пожалуйста если есть не погашенные микрозайм он может как нибудь повлиять на перелет по России ?

, Максим, г. Кемерово

Максим, нет не может. По России можете передвигаться свободно, если не находитесь в розыске у приставов или под подпиской о невыезде.

Вам приставы могут запретить только выезжать за пределы территории РФ при наличии долга более 10 т.р. (статья 67 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

С уважением, Дмитрий.

Максим
Клиент, г. Кемерово

Огромное вам спасибо за помощь.