Может ли ребёнок при получении паспорта прописаться в квартире, где он был вписан, но не прописан отец?
Здравствуйте. У меня такая ситуация: у меня есть ребёнок 3х лет. Мы с женой в разводе и ребёнок живёт с ней. Но ребёнок вписан в квартиру где прописан я и мой отец. Я хочу выписаться из этой квартиры и прописаться в другой.
Сможет ли мой ребёнок по достижении 14 лет и получении паспорта и прописки прописаться в квартире где он был вписан, но где уже не прописан я?
, Михаил, г. Москва