Как вернуть товар купленный в интернет-магазине, если он даже не распаковывался?
Здравствуйте, возник такой вопрос, в своем городе , в интернет-магазине , купил наушники за 2.600 руб как подарок сыну , приехав домой, сын отказался от подарка ,при этом мы даже не распаковали товар, могу ли я вернуть эти наушники обратно. Позвонив по телефону туда, мне сказали , что нет , правильно это или нет? Наушникам 2 дня