Отказ от гарантийного ремонта в следствии попадания влаги, как быть, если индикатор влаги не отреагировал?

Здравствуйте. Сегодня забрал свой телефон из салона, в который отдавал его на диагностику. Так как не истек гарантийный срок на товар, а у телефона оплавился разъём micro-USB. После диагностики мне отказали в гарантированном ремонте ссылаясь на то что в разъём попала влага. Несмотря на это индикатор влаги не окрасился в красный цвет.

, Адексей, г. Петушки
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно сделать независимую экспертизу. Обратиться с претензионным требованием можно к Продавцу в течении гарантийного срока. Если требование не удовлетворят — обращайтесь в суд, в порядке ст. 17 Закона.

С Уважением, Надежда.

Адексей
Клиент, г. Петушки

Спасибо большое !