На кого оформляется отпуск, если беременна школьница 15 лет?
девочка школьница 15 лет беременна дородовый и послеродовый отпуск на кого оформляется и как-одномоментно на весь период,или отдельно-дородовый,а затем послеродовый
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Поскольку она не работала, то дородовый и послеродовый отпуск ей не положен. Все пособия получит после рождения ребенка в соцзащите.