8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ипотечный банк подал в суд, что делать

Ипотечный банк подал в суд о расторжении кредитного договора за просрочку оплаты. Как затянуть процесс.

    Рисунок
    .jpg
    Рисунок (3)
    .jpg
    Рисунок (2)
    .jpg
26 февраля 2017, 07:12, Сергей, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Ипотечный банк подал в суд о расторжении кредитного договора за просрочку оплаты. Как затянуть процесс.
Сергей

Сергей, непонятно, что Вы понимаете под понятием затянуть процесс? Сколько и зачем это Вам надо? Кстати исковое об обращении взыскания на залог, а не просто о расторжении договора. Пытайтесь предлагать банку какое-то мировое соглашение. Возможно он на него пойдет. В противном случае квартиры Вы лишитесь.

26 февраля 2017, 07:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Брала кредит в банке 180000 выплатила 220000 остались ещё проценты банк подал иск в суд что делать платить не могу
Брала кредит в банке 180000 выплатила 220000 остались ещё проценты банк подал иск в суд что делать платить не могу
24 декабря 2020, 11:55, вопрос №2945360, марина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Вообщем альфа банк обошёл приставов и подал самостоятельно в суд, что делать?
Здравствуйте. Банк наложил арест на карту куда приходят детские пособия. Вообщем альфа банк обошёл приставов и подал самостоятельно в суд, что делать? Как снять арест
14 октября 2020, 08:11, вопрос №2885667, Ольга, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Банк подал в мировой суд, присудили 233000 брала 100000, брала в2014 году в этом только подали суд, что делать?
Банк подал в мировой суд,присудили 233000 брала 100000, брала в2014 году в этом только подали суд,что делать?
29 мая 2020, 16:10, вопрос №2787031, дарья, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Просрочка по ипотечному кредиту, банк расторг договор, готовит документы в суд, что делать?
Добрый вечер.У нас просрочка по ипотечному кредиту 78000. банк расторг договор, готовит документы в суд. что делать?
07 апреля 2017, 17:37, вопрос №1601217, Надия, г. Нальчик
1 ответ
Кредитование
Задолжал по кредиту на авто. Машина в залоге, а его уже нет. Банк подал в суд. Что делать?
брал кредит на авто. Машина в залоге. В данный момент нет возможности платить. Просрочка уже более 6 месяцев. Автомобиля уже давно нет. Банк подал в суд. Что делать?
17 апреля 2016, 18:41, вопрос №1223868, Олег, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 26.02.2017