8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дтп помощь выплаты по осаго

А если при дтп при немножко сгнившем автомобиле вырвало чашку под капотом автомобиля и ремонту она не подлежит, не на ходу авто

Как действует страховая? (Росгострах)

И Аммортизация большая будет если авто старый и пробег большой, пробег около 200 000 и вообще будут ли выплаты ?

Слышал что то про рыночную цену, ну не понял все равно толком.

, Алексей, г. Вологда
Максим Рогов
Максим Рогов
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Можно попробовать сделать независимую оценку автомобиля, но есть один нюанс, стоимость оценочной экспертизы, может не перекрыть выгоды от разницы стоимости ремонта. Попросту говоря независимый оценщик скажет что авто стоит 200 т.р., а в страховой скажут 190 т.р., а стоимость оценки произведенной за Ваш счет составит 25 т.р., и вы окажетесь в минусе на 15 т.р.

В любом случае если есть время и средства, можете посудится со страховой, только рекомендую хорошего юриста Вам в помощь

0
0
0
0
Альмира Абдулвалеева
Альмира Абдулвалеева
Юрист, г. Оренбург

Уважаемый Алексей, в соответствии со ст. 12 ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» в случае полной гибели имущества потерпевшего размер подлежащих возмещению страховщиком убытков при причинении вреда имуществу потерпевшего определяется в размере действительной стоимости имущества на день наступления страхового случая за вычетом стоимости годных остатков. Под полной гибелью понимаются случаи, при которых ремонт поврежденного имущества невозможен либо стоимость ремонта поврежденного имущества равна стоимости имущества на дату наступления страхового случая или превышает указанную стоимость.

В вашем случае, износ будет 50% скорее всего.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Вологда

Дак откуда брать стартовую цену без учета амортизации? Она ржавенькая и старенькая, не скажут ли мне что она стоит всего 30 000руб?

Алексей
Алексей
Клиент, г. Вологда

И как они узнают стоимость моего автомобиля? По каким то документам ?

Похожие вопросы
Страхование
Сто не берет машину в ремонт по осаго
страховая направила в конкретное сто. сто не берет машину в ремонт по осаго
, вопрос №4063275, Дмитрий Анатольевич Волков, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
После оказания первой помощи на месте, приехал фельдшер скорой помощи
Здравствуйте. Я врач терапевт участниковый, на приём пришёл пациент (выхосокое ад и сердечная недостаточность) , после осмотра которого была рекомендован экстренная госпитализация. После оказания первой помощи на месте, приехал фельдшер скорой помощи. Фельдшер начал возвращаться что пациент не готов к транспортировке, т.к. ему не установлен венозный катетер. Ссылаясь на то что раз он пришёл к вам в поликлинику, вы и должны поставить катетер. Поликлиника находится в маленьком городе, стационара нет, вести пациента около 1 часа. Вопрос кто должен поставить катетер в вену фельдшер скорой помощи, терапвт участковый или мед сестра участковая.
, вопрос №4062888, Элеонора, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
Будет ли лишение прав у виновника оставившего место ДТП
Есть запись дтп, отправленное в ГАИ. Но нет пока заявления от потерпевшего. Если договорится о возмещение ущерба. Будет ли лишение прав у виновника оставившего место ДТП.
, вопрос №4062849, Татьяна, г. Москва
Социальное обеспечение
Какие документы приложить к выплате
Может ли бюджетное учреждение школа, выплатить материальную помощь не работнику, а ученику пострадавшему в несчастном случае. Какие документы приложить к выплате
, вопрос №4062625, Юлия, г. Курск
Автомобильное право
Здравствуйте, попал в дтп, вина не моя, организация с автомобилем грузовым с которым произошло дтп, обещают
здравствуйте,попал в дтп,вина не моя, организация с автомобилем грузовым с которым произошло дтп,обещают выкупить у меня автомобиль,но с оплатой тянут,авто хотят отвезти га штраф стоянку,сейчас оно стоит возле ГИБДД,в чем может быть подвох?
, вопрос №4062303, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.02.2017