Дтп помощь выплаты по осаго
А если при дтп при немножко сгнившем автомобиле вырвало чашку под капотом автомобиля и ремонту она не подлежит, не на ходу авто
Как действует страховая? (Росгострах)
И Аммортизация большая будет если авто старый и пробег большой, пробег около 200 000 и вообще будут ли выплаты ?
Слышал что то про рыночную цену, ну не понял все равно толком.
Дак откуда брать стартовую цену без учета амортизации? Она ржавенькая и старенькая, не скажут ли мне что она стоит всего 30 000руб?
И как они узнают стоимость моего автомобиля? По каким то документам ?