Можно ли забрать копию трудовой не выезжая в город, где ранее проживал?

уехал из норильска 10 лет назад трудовую потерял сразу по приезду на алтай как можно забрать копию не выезжая в норильск

, виталий, г. Барнаул
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Виталий! Чтобы забрать копию, ее нужно подготовить. А чтобы подготовить, нужно, чтобы кто-то этим вопросом занимался в Норильске. Этот кто-то и вышлет вам эту копию почтой, например. Поэтому ответ на вопрос- можно, если найдете добровольного помощника в Норильске.