Как сменить категорию не годности, полученную ранее, чтобы пойти служить в армию?

Здравствуйте,в 2010 году меня не взяли в Армию,теперь я хочу в Армию,в военном билете у меня Категория (б) 66Б пораграф 1,можно ли как-то исправить категорию годности и идти служить???

, Виталий, г. Уссурийск
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Изменить категорию годности к военной службе можно в связи с изменением состояния здоровья, но даже в этом случае вы не будете подлежать призыву на военную службу.