Можно ли получить две квартиры при переселении из трехкомнатной квартиры?
Здравствуйте! В трехкомнатной хрущевке,находящейся в собственности, на первом этаже проживают 4 человека:я,мой гражданский муж,сын 21 год,и сын 11 лет.Прописаны все,кроме 11-ти летнего сына.Собственниками являются двое:я (2/3 ) и сын 21 год(1/3). Скажите,пожалуйста, что мы получим при сносе дома,и можно ли получить 2 квартиры,что бы старший сын жил отдельно?Спасибо!