544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Участник ипотечно-накапительной системы

Здравствуйте, мой муж военнослужащий и являлся участником ипотечно-накапительной системы. По орг.штатным мероприятиям он начал увольняться. Выслуга 11 лет. Собирали документы для получения ипотечных денег. В ипотеки нам отказали т.к. не предоставили всех документов. И тут же исключили из списков части. Подали в военный гарнизонный суд, о не законном увольнении, но его проиграли, т.к. у меня (супруги) есть 1/4 доля в квартире. И моего супруга признали не нуждающимся. И конечно не восстановили в списках части. Если честно уже отчаялись. Сейчас наш адвокат подает апелляцию. Скажите пожалуйста, не ужели это не выигрышное дело? Сколько раз мы имеем право подавать в суд? Если с нашим адвокатом все суды проиграем, можем ли мы нанять другого адвоката и судиться по новой??

30 Августа 2012, 11:52, вопрос №15517 марина, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
8,9
Рейтинг Правовед.ru
5897
ответов
2270
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Если в суде апелляционной инстанции Вы проиграете и решение суда оставят в силе, далее можно подать в суд кассационной и надзорной инстанции. шансы на отмену решения в любом случае остаются, хотя они становятся совсем малыми.

Подать в суд повторно по тем же основаниям, с теме же требованиями будет уже нельзя, поэтому необходимо максимально отстоять свои права в суде апел. инстанции.

30 Августа 2012, 16:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут