Можно ли расторгнуть договор с провайдером и вернуть деньги за оборудование?
Решил отказать от услуг провайдера, подключался 7 дней назад, могу ли я вернуть деньги за оборудование, так как я за него оплачивал лично, и как я понимаю, товар надлежащего качества я могу возвращать?
И как это объяснить провайдеру?
В договоре про возврат нет слов
, Егор, г. Ангарск
Не могу отправить скан
Уверяю вас, об этом нет ни одного слова, и описано кратко: договор может быть рассторгнут, оператором и заказчиком. На этом всё
Возврат технического сложного товара, без недостатка невозможен.