Как доказать в суде, что эскизы принадлежат автору, если на них нет его подписи?

Если у истца-автора эскизов, (на эскизах нет даты их создания и подписи автора),а в судебном разбирательстве ответчик этот факт указывает ,как доказать принадлежность эскизов и дату их создания в суде

, Александр, г. Химки
Анна Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Факт принадлежности эскизов вы можете доказать путем назначения авторской экспертизы. А вот период создания можно подтвердить свидетельскими показаниями, возможно высылали по электронной почте кому-то данные эскизы