Как узнать, на кого зарегистрирован участок в Краснодарском крае?

можно ли узнать на ком зарегистрирован земельный участок краснодарский край тихорецкий район ст фастовецкая ул казачья 146

, сергей, г. Тихорецк
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей! Вы можете обратиться в МФЦ или непосредственно в Управление Росреестра в Вашем регионе. Вам необходимо по своему паспорту заказать выписку из единого государственного реестра недвижимости на данный участок. Данные сведения являются общедоступными. Из данной выписки Вы узнаете, кто является собственником земельного участка, и не находится ли этот участок под каким-либо обременением.