8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как на законных основаниях организовать продажу незамерзайки на трассе?

Первые попытки закончились печально, пришлось познакомиться с представителем администрации и заплатить штраф коап 14.1. Как можно эту осуществить эту деятельность на законных основаниях? Продажа осуществлялась с автомобиля. В городе Казань

24 февраля 2017, 18:30, Ришат, г. Казань
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день

Зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя. Госпошлина 800 р. Тогда больше по такой статье не привлекут и будете продавать спокойно

24 февраля 2017, 18:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Антон Зачесов
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново
Здравствуйте, для осуществления предпринимательской деятельности Вы обязаны зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или учредить юридическое лицо. После этого Вы обязаны продавать сертифицированную продукцию.
24 февраля 2017, 19:57
0
0
0
0
Дарья Каменская
Дарья Каменская
Юрист, г. Казань

Ришат, Вам нужно или зарегистрировать ИП (ООО) или найти кого-то с уже имеющимся ИП (ООО) от имени кого Вы будете закупать и продавать товар.

Учтите также, что Вам, если Вы откроете ИП (ООО) нужно самому вести бухгалтерию и сдавать отчеты в налоговую и пенсионный фонд, иметь расчетный счет и уплачивать налоги.

25 февраля 2017, 17:06
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Хочу установить по франшизе автомат по продаже незамерзайки, мне надо открывать ИП?
Доброе утро! Хочу установить по франшизе автомат по продаже незамерзайки, омывайки. Мне надо открывать И.П.? У супруге есть ателье по ремонту одежды, без онлайн кассы, вопрос: под её И.П. можно установить этот автомат?
06 марта 2020, 06:42, вопрос №2706487, Роман Юрьевич, г. Нижний Новгород
2 ответа
Административное право
Есть ли какие-нибудь штрафы за продажу незамерзайки?
Есть ли какие нибудь штрафы за продажу незамерзайки, если продовать её с машины без сертификата в черте города или за городам ? Город Саратов
07 декабря 2017, 06:26, вопрос №1837495, Артем, г. Саратов
2 ответа
Уголовное право
Какая ответственность за продажу незамерзайки на основе метанола предусмотрена?
Какая ответственность за продажу незамерзайки на основе метанола(метилового спирта) физ лицом? Я продавец, завезли в магазин незамерзайку на основе метанола, сказали продавать без чеков якобы от своего имени. Какая ответственность за продажу незамерзайки на основе метанола для физического лица?
13 октября 2017, 07:52, вопрос №1779181, Роберт, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
Какая ответственность предусмотрена за продажу незамерзайки на основе метанола?
Какая ответственность за продажу незамерзайки на основе метанола(метилового спирта) физ лицом? Я продавец, завезли в магазин незамерзайку на основе метанола, сказали продавать без чеков якобы от своего имени. Какая ответственность за продажу незамерзайки на основе метанола для физического лица?
13 октября 2017, 07:44, вопрос №1779160, Роберт, г. Челябинск
1 ответ
Налоговое право
Как на законных основаниях организовать продажу товаров через социальные сети?
Здравствуйте. Чем может грозить продажа физ. лицом ювелирной бижутерией или ювелирными украшениями из серебра через соц. сети (ВК, инстаграм)?
18 апреля 2017, 21:24, вопрос №1612983, Максим, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2017