8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сгорел дом из-за проводки, на что можем мы с мамой рассчитывать как погорельцы?

сгорел в деревне дом ,зарегистрирован на маму и дядю они собственники нераздельной площади. дядя там вообще не жил мама в принцепе жила по прописки в городе в доме жил я (сын) на протяжении 8 лет поддерживал дом в порядке за 8 лет накоплино имущества в районе 1000000 да и ремонта сделано около того, и все сгорела в течении 10 минут дом не преватезирован, и не застрахован, мама пенсионерка, сгорел из-за проводки, я могу на что нибудь расчитовать???

24 февраля 2017, 18:17, Виктор, г. Москва
Антон Зверев
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Если дом не был застрахован, то рассчитывать Вам не на что.

24 февраля 2017, 18:39
1
0
1
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Москва

(((Спасибо!

24 февраля 2017, 18:41
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Нашла хозяина этого сгоревшего дома, выяснилось, что собстевенником дома был его дед, дед умер а семья так до сих пор в наследство не вступили
Здравствуйте, хочу купить участок земли, раньше та был жилой дом, но он сгорел... Много лет земля пустует... Нашла хозяина этого сгоревшего дома, выяснилось, что собстевенником дома был его дед, дед умер а семья так до сих пор в наследство не вступили... И документов на дом(участок) у них нет... Что мне делать?
28 мая, 14:04, вопрос №3046719, Олеся, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Здравствуйте, пожарная бригада потушил пожар крыши частного дома, через некоторое время пожар возобновился и уже сгорел дом полностью, какие могут наши действия в отношении пожарных?
Здравствуйте, пожарная бригада потушил пожар крыши частного дома, через некоторое время пожар возобновился и уже сгорел дом полностью, какие могут наши действия в отношении пожарных?
09 ноября 2020, 07:07, вопрос №2906577, оксана, г. Зеленогорск
1 ответ
Недвижимость
УК игнорирует претензии от жильцов дома, говорят, что могут нас оставить без ХВС и ГВС до двух месяцев, подскажите, законно ли это и какие наши дальнейшие действия?
Здравствуйте, сегодня отключили горячее и холодное водоснабжение в многоквартирном доме, собственник квартиры отсутствует, никто не знает где он. УК игнорирует претензии от жильцов дома, говорят, что могут нас оставить без ХВС и ГВС до двух месяцев, подскажите, законно ли это и какие наши дальнейшие действия?
15 сентября 2020, 19:20, вопрос №2862571, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Недвижимость
Могу ли я отсудить долю в построенном доме и что для этого нужно?
Здравствуйте. Такая ситуация: в2016 году отец подарил мне землю,без построек. Дом был,но сгорел ещё в2006 году. В2017 построили с ним дом частично на фундаменте сгоревшего, частично на новом. В декабре 2017 выяснилось,что сгоревший дом числится в гос реестре, кадастре. Отец отказаться его снимать с реестра(дом на нём числиться). И хочет оформить дом только на себя,как бы он восстановил сгоревший с пристройкой. Построенный дом не зарегистрирован.1. Кто является фактически хозяином сгоревшего дома? Настоящего?2. Могу ли я отсудить долю в построеном,что для этого нужно?3Могу ли я оспорить строительство дома,если он фактически на моем участке? И как мошенничество?
07 марта 2018, 21:05, вопрос №1929153, Элези, г. Чебаркуль
1 ответ
Жилищное право
Могут ли меня выписать из не приватизированной квартиры в аварийном доме, на что могу рассчитывать?
Могут ли меня выписать из квартиры? Квартира неприватизирована. Ордер социального найма не на меня, а этот дом скоро признают аварийным. На что я вправе рассчитывать. ? Спасибо
28 ноября 2015, 19:25, вопрос №1054838, Константин,
1 ответ
Дата обновления страницы 24.02.2017