Можно ли вернуть некачественную мультиварку, если с момента покупки прошло 20 дней?
Могу ли я вернуть или обменять мультиварку,купленную по подарочному карте,т к она оказалась с вмятинами,при покупке товар не смотрели,т к заранее выбрали на сайте.Мультиварка была выставлена на продажу по акции с большой скидкой.С момента покупки прошло 20дней.
Спасибо за ответ.А в какие сроки после покупки я могу вернуть или обменять этот товар?
В течение гарантийного срока, т.к. товар не входит в перечень:
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121597/63df0c03a72c20f83fbac36216d643e24c7dc5cd/#dst100008