Как и где мне получить субсидию на строительство и ремонт дома?
здравствуйте меня зовут Павел, меня интересует такой вопрос. Проживая в сельской местности семей с 2 мя не совршеннолетними детьми пологается субсидия леса на строительство и ремонт дома как и где её получить оформить? есть ли возможность её продажи?
Если я правильно поняла вопрос, то продать субсидию нельзя.
Получить ее можно, обратившись в местную администрацию с соответствующим заявлением. формы заявлений и условия предоставления такой субсидии как правило всегда есть в самой администрации, либо на сайте администрации конкретного муниципального образования.