8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеем ли мы право на землю по рождению третьего ребенка?

скажите пожалуйста положен ли нам земельный участок на третьего ребенка если у нас в собственности есть трех комнатная квартира.город муром

24 февраля 2017, 13:28, наталья АЛЕКСАНДРОВНА новожилова, г. Муром
Альмира Абдулвалеева
Альмира Абдулвалеева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Наталья Александровна, по вашему региональному законодательству, вы должны состоять на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, в этом случае вы вправе подать документы на получение земельного участка

25 февраля 2017, 19:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могут ли дать землю за третьего ребенка, если у одного из супругов уже есть в собственности квартира?
Могут ли дать землю за третьего ребенка если у одного из супругов уже есть в собственности квартира? Заранее спасибо за ответ.
24 января 2020, 18:05, вопрос №2659330, Василий, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Можно ли получить землю за третьего ребенка?
можно ли получить землю за третьего ребенка, если мы уже купили земельный участок сами? мы не участвовали не в каких социальных программах.
18 декабря 2017, 06:27, вопрос №1849064, Елена, г. Уфа
1 ответ
Социальное обеспечение
На какие льготы и выплаты я буду иметь право после рождения третьего ребенка?
Здравствуйте. Я являюсь мамой ребёнка инвалида, ребёнок получает пенсию и я получаю по уходу за ним, ранее официально безработная.. Сейчас ждём третьего ребенка, га какие льготы и выплаты я буду иметь право после рождения третьего ребенка, учитывая то что я получаю от государства выплаты на второго ребёнка инвалида по уходу за ним.
06 октября 2016, 16:04, вопрос №1399456, Ольга, г. Новочеркасск
1 ответ
Социальное обеспечение
На какие выплаты имею я право при рождении третьего ребенка?
Здравствуйте меня зовут светлана. Я проживаю в поселке сусанино меня интересует вопрос я жду третьего ребенка и пологоються ли мне единовременная социальная или губернаторская выплата при рождении третьего ребенка и в каком размере.
29 сентября 2016, 17:36, вопрос №1392625, светлана, г. Кострома
1 ответ
Социальное обеспечение
Будет ли статус с рождением третьего ребенка "многодетной"?
Здравствуйте!Я беременна третьим ребенком.С мужем мы не в браке.Первому ребенку 16 лет,второму 10.С первым ребенком я ношу статус матери-одиночки.Подскажите.будет ли статус с рождением третьего ребенка "многодетной",будут ли проблемы с оформлением материнского капитала,т.к.второму ребенку 10 лет и под материнский капитал она не попала,какие выплаты или пособия мне положены в данном случае,ведь я не работаю.
22 мая 2016, 07:18, вопрос №1260196, Максим, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2017