Как мне получить дубликаты чеков на патенты за 2016г, если оригиналы я выкинула?
Здравтвуйте !мне нужны все чеки от патенты за 2016год..я их выкинула ,а сейчас они мне нужны в налоговой ..как мне их вернуть ?
, Стелла, г. Москва
Елена Македонская
обратитесь в организацию, на имя которой выплачены чеки, они смогут выдать Вам соответствуюдие документы.