Нормы поведения покупателя в торговом зале, какие НПА регламентируют?
Здравствуйте. Меня зовут Никита, и меня интересует такой вопрос. Есть ли какие либо правила установленные законом РФ которые регулируют нормы поведения покупателей в магазине. К примеру - покупатель в магазине рассматривая вещи вытащил их все из упаковки. После чего отнес на кассу вещь без упаковки и соответственно без штрих кода и ценника (все это осталось на упаковке). После чего устроил скандал по поводу того что на вещи нету ценников и что в магазине бардак, хотя сам его навел. Так вот, есть ли нормы поведения установленные законом для потребителей при нахождении на территории продавца?