Меня не пустили в спорт зал из-за того, что я якобы последний пользовался душем, который сломали

Я здоровый человек меня не пустили в зал по причине что сломали кран в душе я уходил последний с душа больше некому. Что с этим делать?

, Александр, г. Москва

Александр, добрый день! Пока не доказана Ваша вина Вам не могут запретить посещение спортзала, поскольку Вы приобрели абонемент. Более того, даже если и Вы сломали кран, Вам в любом случае не могут запретить посещение спортзала, поскольку повреждение имущества и право посещать спортзал — это совершенно разные вещи. Рекомендую Вам обратиться с письменной претензией к администрации спортзала, в которой потребовать обеспечить возможность посещения спортзала, т.к. Вы приобрели абонемент, либо вернуть деньги за приобретение абонемента!

С уважением,

Юрист ООО «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов