Как нужно отразить в налоговом отчете выполненные работы ИП физ лицу, и какие документы нужны?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как нужно отразить в налоговом отчете выполненные работы Индив.предприниметелем физ.лицу и какие документы нужно приложить.

ИП арендует у физ.лица помещение, и сделал ремонт помещения за счет арендной платы.

, Ибрагим, г. Махачкала
Владимир Евдокимов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

При установлении арендной платы в виде выполнения работ стороны должны согласовать их конкретный перечень, стоимость, время выполнения.
Это можно сделать в дополнительном соглашении к договору аренды.
Документы, подтверждающие выполнение работ, будут являться подтверждением внесения арендной платы.

В отношении отражения в налоговом учете нужно консультироваться у бухгалтера.