Имеет ли прошлый владелец права на мой автомобиль?
Девушка приобрела автомобиль Ауди по дкп на учет не ставила и тут же обменяла на другой , т.е. передала дкп с данными владельца
а ей на другой авто Акуру по дкп, в последствии который оказался двойником. Но первый автомобиль уже успели поставит на учет и я его купил, а женщина подала как бы в отношении нее совершено мошеннечество, и хочет вернуть Ауди. у нее только показания что она владела Ауди ни каких документов нет . Каое она право имеет на Ауди???
Уточнение от клиента
Продола от имени прежнего собственника , а ей в замен продали другой который оказался двойником , типа обмен произошёл условно.
, Роман, г. Омск