У всех ли троих собственников права на квартиру одинаковые?

Добрый день. подскажите. В квартире прописаны 3 человека. мне сказали что мы все 3 собственника. Но 1 член семьи заявил что он всётке главнее в квартире так как он считается квартиросьёмщиком.(что это значит я не понял) живу в этой квартире 25 лет с самого своего рождения.Хочу узнать, у всех троих права на квартиру одинаковые? или всё-же кто-то может быть главнее? как говорит родственник-Квартиросьёмщик.

, Константин ефременко, г. Барнаул

Добрый день. Вы сначала разберитесь.

Либо

все 3 собственника
Константин

либо

он считается квартиросьёмщиком
Константин

Квартиросъемщиков в собственном жилье быть не может по определению.

Константин ефременко
Клиент, г. Барнаул

Вот у человека была квартира. там прописались и живут 25 лет ещё 2 человека. квартира разделена на 3 людей. 3 доли. Самый первый человек чья была этаквартира изначально-получается хозяин на равне со всеми?

Самый первый человек чья была этаквартира изначально-получается хозяин на равне со всеми?
Константин

Они все имеют равные права. Нет тут никаких главных, второстепенных, итп