Как оспорить обвинение в мошенничестве, если мою страницу в интернете взломали?

Здравствуйте! Мою страницу в соц.сети взломали и писали сообщения друзьям просили перевести деньги! Одна знакомая перевела и теперь обвиняет меня! Как мне доказать что я в этом не виновна??

, Анна, пгт. Дарасун
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Анна, здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию, укажите на взлом Вашего аккаунта и совершение мошеннических действий, в любом случае нужно провести проверку и установить виновное лицо, которое взломав Вашу страниц, совершало преступные действия.

С Уважением!

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Посоветуйте ей обратиться в полицию. Если Вас взломали, то Вашей вины в этом нет