Каковы риски трудоустройства у ИП, если договоры не подписывались?
Добрый день. уже месяц прохожу испытательный срок при трудоустройстве. форма организации - ИП. до сих пор все договоренности устные - начиная от ЗП и заканчивая списком обязанностей и нормированием рабочего времени. в данный момент потенциальный работодатель пытается озадачить меня ведением менеджментской базы, а также непосредственно продажами, совместно с ведением складского хозяйства и учета. Опыта в вышеуказанных профилях нет, т.к. приходил на абсолютно стороннюю вакансию. Трудовых договоров и прочих документов не составлялось и не подписывалось. Но касса-то пойдет через меня, плюс расход товаров и материалов со складов. Чем я рискую? ложится ли на меня какая-либо материальная ответственность при отсутствии даже временного договора по трудоустройству? заранее благодарю