Какими нормами регулируются условия содержания в колонии поселения?

Доброго времени суток, уважаемые юристы!

Вопрос такого свойства: сколько проверок в сутки должно быть в колонии-поселении? Каким образом организуется территория для передвижения заключённых по территории колонии (производственные зоны, помещения для приёма пищи и для сна) Нужны ссылки на нормативные документы

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Почитайте ПВР исправительного учреждения. Работа с документами, если вам всё нужно поднять и разжевать платна.