Нужна ли лицензия для проведения мастер-классов по робототехнике для детей на базе школ и библиотек?
Добрый день ! Планируем в школах и библиотеках проводить мастер -классы по робототехники для детей от 6 до 18 лет. Занятия будут регулярными, раз в неделю. Выбираем сейчас ОКВЭДы. Какие выбрать, чтобы деятельность не подлежала лицензированию. Возможно ли это ?
, Ксения, г. Москва
Владимир Балашов
Планируем в школах и библиотеках проводить мастер -классы по робототехники для детей от 6 до 18 лет. Занятия будут регулярными, раз в неделю. Выбираем сейчас ОКВЭДы. Какие выбрать, чтобы деятельность не подлежала лицензированию. Возможно ли это?
Ксения
Здравствуйте
лицензия зависит не от кодов оквэд а от вида деятельности
если вы занимаетесь образовательной деятельностью — нужна будет лицензия за исключением если вы ип и ведете занятия лично