Как оформить статус малоимущей семьи и какие льготы в таком случае полагаются?
Как оформить статус малоимущей семьи и какие тогда льготы полагаются? И доход каких членов семьи учитывается? Только моей семьи то есть я муж и новорожденный ребенок или доходы всех членов семьи которые прописаны с нами по одному адресу, я с ребенком живу у родителей, где все мы и прописаны, муж находится в тюрьме и прописан по другому адресу.