8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили водительских прав без моего ведома и доказательства вины, законно ли это?

С 30-31 янаваря 2016 года остановили сотрудники гибдд за рулем был человек не имея водительского удостверение за рулем моей машины, а я находился в не трезвом состояние его сотрудники гибдд пригласили к себе в авто для составления материала. Ко мне подошел второй инспектор и попросил выити из автомобиля. Я вылел на сиденье остались мои документы взяв их в руки сотрудник гибдд увидил мое водительское удостверение. И посадил меня в машину сотрудников, они начали говорить что за рулем был я и то что я просто перепрыгнул. Я опровергал их слова и попросил доказательства. Доказательство они не представили, хотя товарищ им говорил что за рулем находился именно он. Но они начали составлять материал на меня. Я нечего не подписовал и не брал. Потом спокойно продолжал ездить на автомобиле и все было в порядке инспектора останавливали пробивали по базе и все было хорошо. Но через пол года летом 2016г. Меня остановили за тонировку передних стекол и повезли в гай там выяснилось что я лешен водительского удостверения уже пол года. Не на какие суды меня не вызывали не каких судебных повесток мне не приходило.

Показать полностью
, Алексей, г. Оренбург
Алена Скабелина
Алена Скабелина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Вам стоит выяснить, что за решение принято в отношении Вас, по какой статье составлен протокол. Постарайтесь найти судебное решение по данному факту, все они публикуются в Интернете. Лишь ознакомившись с содержанием материалов можно будет делать вывод о законности или незаконности данного решения, а также рассмотреть вопрос о возможности его обжалования, в том числе в связи с тем, что Вы не были уведомлены о суде.

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Узнавайте каким судом вынесено постановление, получайте его копию и обжалуйте его в частности и по причине ненадлежащего уведомления о суде.

Иных способов что то сделать нет

1
0
1
0
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

А почему вы опомнились только сейчас, в феврале 2017 года, хотя ещё летом 2016 года вы выяснили, что лишены права управления ??

Также в вашем описании проблемы отсутствует конкретный вопрос, на который вы просите ответить специалистов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Нотариат
По истечении 6 месяцев после смерта мужа, вступая в наследство, должна заплатить натариусу за вклад 7850 (за право собственности 4050 и за свидетельство о праве на наследство 3800)
По истечении 6 месяцев после смерта мужа, вступая в наследство, должна заплатить натариусу за вклад 7850 (за право собственности 4050 и за свидетельство о праве на наследство 3800). Сумма вклада 250.000. Законно ли это, ведь это совместно нажитое имущество.
, вопрос №4096926, Любовь, г. Москва
Недвижимость
На внешней стороне стены моей квартиры установили вывеску стоматология
На внешней стороне стены моей квартиры установили вывеску стоматология. Законно ли это.
, вопрос №4096695, Подойницын Евгений, г. Владивосток
Лишение водительских прав
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
, вопрос №4096246, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 23.02.2017