400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат машины после ремонта

Здравствуйте! Отдал машину в ремонт частнику, договор устный, деньги заплатил, машину не отдают требуют еще денег,документы на машину все у меня ,как забрать машину?

03 Августа 2013, 10:53, вопрос №155004 Андрей, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
3382
ответа
969
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

варианта два- требование об изъятии из чужого незаконного владения, но это до полугода срок рассмотрения, кроме того самозащиту прав никто не отменял, едьте и забирайте авто, вполне вероятно необходимо привлечь сотрудников полиции (правда надо постараться- крайне нехотят), собственность Ваша -бумаг расписок договоров нет, соответственно забрать свое авто имеет полное право.

03 Августа 2013, 10:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут