Куда обратиться с жалобой, если сотрудники ГИБДД не признают действительность аварии?

Попал в ДТП в конце декабря , на ваз 2114 задел на встречке ниву шевроле, она перевернулась на обочине. Вызвали гаи медиков. Приехали еще и дознаватели ,говорят ДТП подставное,сняли показания, через месяц проводят экспертизу чисто фотографирую транспортные средства, сейчас пришел ответ от гаи что столкновения не было.что делать и каковы последствия

, Михаил, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

столкновения не было
Михаил

А от чего Нива перевернулась? И что пояснял ее водитель?

Михаил
Клиент, г. Волгоград

Перевернулась от того что налетела от касательного удара на песчаную насыпь на обочине .водитель пояснил это как на встречу вылетела машина удар очнулась вытаскивали из машины

Тогда обжалуйте определение о прекращении производства в суде