Где можно узнать остаток долгов по всем кредитам касающихся моей матери?
Здравствуйте, мои родители развелись 8 лет назад, и когда они разводились у них было множенство кредитов в разных банках. Сначала никто их не выплачивал,потом отец начал выплату,а моя мать безработная. Где можно узнать остаток долгов по всем кредитам касающихся моей матери? Счета и какие банки были,моя мама уже не помнит. Что делать?
, Виктория, г. Калуга