Можно ли получить налоговый вычет при покупке второй квартиры в ипотеку?
Добрый вечер! В 2005 году была куплена квартира, имущественный вычет был получен с суммы покупки (сумма покупки 745 000 руб.) и возврат от суммы процентов по кредиту(на тот момент имущественный вычет предоставлялся при покупке до 1 млн. руб). В 2010 была приобретена другая квартира в ипотеку. В 2014 сумма по вычету НДФЛ при покупке жилья была увеличена до 2 млн руб. В данном случае могу ли получить имущественный вычет с 2 млн руб. и возврат суммы процентов по ипотеке?