Куда обратиться для урегулирования конфликта в школе с учителями и директором?

в школе учителя оказывают давление на ребенка, он грозит покончить с собой. куда можно обратиться, чтобы урегулировать конфликт

, анастасия, г. Орел
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день, возможно обращение в Департамент образования(управление образования по городу)объясните свою проблему лично или письменно, написав заявление.Данный конфликт разрешиться должен.Вам удачи.

Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Анастасия, у Вас очень серьезная ситуация с ребенком. Кроме того, что жаловаться надо на такое обращение с ребенком везде- вплоть до полиции- ведь это можно трактовать как действия, ведущие к самоубийству. Вам срочно необходимо обратиться с ребенком к детскому психологу, так как такие высказывания ребенка могут очень печально кончиться. Возможно, есть необходимость перевести ребенка в другую школу. Советую Вам принимать меры скорые и решительные по всем направлениям