8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить квартиру вместо жилья, которое подлежит сносу, если я давно в нем не проживаю?

жила сахалинской области работала в психоневрологично интернате так как многодетная получила квартиру барачне\ого типа ушла от мужа оставила ему квартиру забрала четверо дитей и уехала в адлер муж мой умер пршло много лет как уехала бораки сносят жительям дали квартиры могу ли я получить квартиру что надо для этого простите если не грамотно

, марина, г. Краснодар
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Как получить квартиру вместо жилья, которое подлежит сносу, если я давно в нем не проживаю? жила сахалинской области работала в психоневрологично интернате так как многодетная получила квартиру барачне\ого типа ушла от мужа оставила ему квартиру забрала четверо дитей и уехала в адлер муж мой умер пршло много лет как уехала бораки сносят жительям дали квартиры могу ли я получить квартиру что надо для этого простите если не грамотно
марина

Добрый вечер!

Если вы в этой квартире прописаны или квартира находится в вашей собственности (приватизированная), то вы имеете право на получения жилья в замен изымаемого, для этого обратитесь в местную администрацию и узнайте более подробнее об условиях предоставления другого жилья.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Все
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру если стою на учёте у психиатра по самоубийству
, вопрос №4095394, Алина, г. Улан-Удэ
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 22.02.2017