8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как завершить процедура дарения, если Росреестр приостановил сделку?

Сделали дарственную через нотариуса, в этих документах не указали, что это памятник архитектуры, росреестр приостановил сделку. Хотя они сами нам выдавали документы, а что памятника архитектуры мы не знали. Что делать?

22 февраля 2017, 10:08, Роман, г. Барнаул
Сергей Урюкин
Сергей Урюкин
Юрист, г. Пенза

Росреестр в уведомлении о приостановке регистрации должен был указать причину такой приостановки и дать срок на её устранение. Так что не теряйте времени и действуйте.!

22 февраля 2017, 10:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Росреестр приостановил сделку
Приобретали коммерческую недвижимость,отдали деньги при регистрации. Росреестр приостановил сделку т.к.на недвижимости был арест.Продавец не хочет добровольно отдавать деньги.Какие наши действия?
24 декабря 2020, 15:13, вопрос №2945544, Igor, г. Вологда
3 ответа
Долевое участие в строительстве
Как действовать, если Росреестр приостановил регистрацию ДДУ?
Добрый день. Есть запрет судебного пристава в отношении застройщика. Росреестр приостановил регистрацию ДДУ. Подскажите пожалуйста, где обжаловать отказ Росреестра и запрет судебного пристава?
08 февраля 2018, 08:46, вопрос №1900471, Михаил, г. Иркутск
1 ответ
Недвижимость
Что делать, если в Росреестре приостановили сделку по продаже квартиры?
В Росриестре приостановили сделку.Продажу квартиры.Что делать ?И к тому же, моя дочь не совершала хищения чужого имущества,как написано в постановление г. Уфа от 4 июня 1999года
27 января 2018, 06:46, вопрос №1886123, Тамара Ванифатьевна, г. Уфа
2 ответа
Недвижимость
Если регистратором приостановлена сделка в регпалате
В регпалату были сданы документы на продажу полдома который оформлен как 1/2 доли в праве. Регистратор приостановил сделку из-за отсутствия документа-основания(право на собственность) соседа,который имеет так же 1/2 этого дома и который нотариально подтвердил отказ от покупки этой части доли.Но в егрп свою часть он не регистрировал,а из документов имеет только договор приватизации какого-то года, и тот потерял.Подскажите пожалуйста законны ли действия регистратора в регпалате, и как можно решить этот сложный вопрос
02 января 2016, 23:07, вопрос №1089081, Евгений, г. Старый Оскол
1 ответ
Земельное право
Может ли Росреестр приостановить сделку дважды?
Здравствуйте! Регистрируем сделку купли-продажи недвижимости в Росреестре. Из-за неправильно составленного договора сделка была приостановлена на 1 месяц. Нарушения быстро устранили. Может ли Регистратор ещё раз приостановить сделку на месяц, если найдёт ещё какой-нибудь недочет? Или все недочеты должны быть указаны при первой приостановке?
29 октября 2015, 08:27, вопрос №1023133, Елена, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 22.02.2017