8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право получить участок земли, если работаю библиотекарем в сельской местности?

Имею ли я право получить землю. Либо земельный пай. Работаю библиотекарем (отдел культуры) в селе Дуслык, Туймазинского района, Республика Башкортостан.

22 февраля 2017, 07:31, Светлана, с. Дуслык
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — землю/земельный участок/ да можно- нужно обратиться в местную администрацию а вот с паем сложно их уже давно не выдают ...

22 февраля 2017, 07:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Имеет ли право государство забирать землю у малоимущих*?
Добрый день.я являюсь собственником 1\2 земельного участка, на котором стоит дом непригодный для проживания.Дом признан непригодным для проживания.семья является малоимущими.Стояли на очереди по предоставлении жилья соц найма.В этом году государство предоставляет жилье в замен дома и участка-квартиру соц найма. Имеет ли право государство забирать землю у малоимущих*???возможно ли сохранить землю в собственности?
14 мая 2020, 15:28, вопрос №2771951, Анастасия, г. Ярославль
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли я подать заявку на участие в программе земский учитель, если работаю в сельской местности с сентября 2019?
Здравствуйте. Могу ли я подать заявку на участие в программе земский учитель, если работаю в сельской местности с сентября 2019?
05 января 2020, 02:18, вопрос №2637073, Маргарита, г. Новосибирск
2 ответа
Земельное право
Имеет ли право соседка распоряжаться землей, находящейся за ее забором?
Здравствуйте!произошел конфликт с соседкой из-за земли около дома.За забором своего участка моя соседка установила ограждения тем самым создав препятствия для проезда моего автомобиля к воротам моего участка, ограждение находится по меже и на расстоянии 2-3 метров от забора. Имеет ли право она распоряжаться землей находящейся за ее забором? Если нет то какими статьями кодекса я могу руководствоваться. Заранее спасибо
07 июня 2017, 15:39, вопрос №1422546, Светлана, г. Бузулук
1 ответ
Земельное право
Как жителю сельской местности получить участок земли под ИЖС?
Здравствуйте.Мой муж прописан в сельской местности в квартире у матери.Имеет ли он право получить участок земли под ИЖС у сельской администрации? Что нужно для этого сделать?
28 марта 2017, 20:10, вопрос №1588736, Елена, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Как получить участок земли, если я не отношусь к льготной категории лиц?
добрый день! я хотела бы узнать, могу ли я получить участок земли, но при этом я не отношусь ни к одной категории льготников. я была под опёкой, спустя время получила квартиру...сейчас я одна с ребёнком. можно ли получить хоть небольшой участок земли?
10 ноября 2016, 06:56, вопрос №1436474, мария, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 22.02.2017