Законно ли работодатель взыскивает деньги за спецодежду до устройства на работу?

С меня взяли деньги сумму 4200 рублей и обещали выдать форму в охранной организации до устройство на работу. Сказали подождать до субботы. Теперь я думаю что это была афера.

Что я могу теперь поделать и как это выяснить?

, Роза, г. Москва
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добры день, вполне возможно что это развод. Поищите отзывы в интернете о ЧОП в который устраивались. Если что пишите заявление в полицию