Как внести изменения в полис страхования ОСАГО?

Здравствуйте,если я выпишу человека,без стажа, из страховки,произведут ли мне перерасчет страховой премии? Все остальные со стажем

, Юлия, г. Новокузнецк
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Юлия, так просто выписать никого не дадут

Расторжение договора с возвратом денег только в случаях

— продажи ТС

— гибели ТС

— смерти собственника

В остальных ситуациях деньги не возвращаются

Но, уплаченные можно расторгнуть договор и вернуть средства если вы продаете машину. Поэтому приходите в страховую и говорите что продаете машину, расторгаете договор, получаете средства. На следующий день приходите, говорите передумали продавать и снова страхуете, только в страховку уже не вписываете того кого хотели убрать оттуда изначально.

Ну или в другой СК страхуетесь