Каковы сроки предоставления документов по запросу временного управляющего, при процедуре наблюдения?

Каковы сроки предоставления документов по запросу временного управляющего при процедуре наблюдения

, Зоя, г. Улан-Удэ
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

ст. 20.3 Закона о банкротстве

Физические лица, юридические лица, государственные органы, органы управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации и органы местного самоуправления представляют запрошенные арбитражным управляющим сведения в течение семи дней со дня получения запроса без взимания платы.