Оформляю ИП на мужа, сам он не может пойти в налоговую. что мне для этого нужно?

Здравствуйте! оформляю ИП на мужа, сам он не может пойти в налоговую. что мне для этого нужно?

, Виктория, г. Екатеринбург
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день! Необходимо иметь при себе:

1. Заявление о регистрации, подпись заявителя свидетельствуется нотариусом (заявителем является Ваш муж);

2. Ваш общегражданский паспорт;

3. Копия паспорта Вашего супруга (стр. с фотографией и регистрацией), копия свидетельствуется нотариально;

4. Нотариально удостоверенная доверенность с полномочиями на подачу и получение документов ФНС РФ