Правомерно ли запретили использование газовой колонки в ванной?
Здравствуйте. У меня в ванной комнате установлена газовая колонка(новая 2016 год выпуска), в ванной на двери есть приточная щель (2 см.), окно на кухню (60 на 40 см.) Пришли ребята из горгаза и запретили использование колонки(поставили на газовый шланг заглушку)!!! якобы из-за моей колонки не работает вентиляция!!!! (я проверил зажжённой свечкой её и так нет) .По каким таким нормам регламентируется установка газовых колонок??? и что мне теперь делать?? Дом 1964 постройки, у меня второй этаж, вентиляционное отверстие есть и в ванной и на кухне, дымоход только на кухне, колонка подсоединена к дымоходу через гофру (длина 140см 2 загиба).