Могу ли я подать в суд на предыдущую хозяйку квартиры?
Я купила квартиру 2х комнатную большую часть в ипотеку остальное наличными,банк сделал фото квартиры,после сделки бывшая хозяйка поменяла газовое оборудование и смесители на другие более дешевые,могу ли я подать на нее в суд,за возмещение убытков и моральный ущерб.
, Саша, г. Нижний Новгород
Это вторичное жилье хрущевка