8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не успеем завершить приватизацию до 1 марта 2017 года?

Если приватизация начата в 2005 году, но не завершена, а до 1 марта 2017 уже не успеем. Что делать? Есть подписанный договор зарегистрированный в БТИ

21 февраля 2017, 18:18, Наталья, г. Белгород
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Сейчас рассматривается и уже принят в третьем чтении законопроект о бессрочной приватизации. Так что скорее всего так и будет. Можете не торопиться.

rg.ru/2017/02/14/isaev-na-rassmotrenii-gosdumy-nahoditsia-riad-rezonansnyh-zakonoproektov.html

21 февраля 2017, 18:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Роман Архипов
Роман Архипов
Юрист,

Наталья не переживайте продлили Вам ее до бесрочно, вроде как Д.А. Медведев подписывал с В.В. Путиным

21 февраля 2017, 18:44
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте, подскажите, что делать если не успели на почте забрать судебное письмо и его отправили обратно
Здравствуйте, подскажите, что делать если не успели на почте забрать судебное письмо и его отправили обратно
17 сентября 2020, 16:59, вопрос №2864100, Наталия, г. Челябинск
2 ответа
ОСАГО, Каско
Что делать,если не успел отвезти европротокол в свою страховую компанию?
Что делать если не успел отвезти европротакол в свою страховую компанию в течении 5 дней? Я постродавший.
18 октября 2019, 17:31, вопрос №2555103, жаргал, г. Владивосток
1 ответ
Наследство
Что делать, если не успела вступить в наследство в указанный срок?
Здравствуйте. Семь месяцев назад умерла моя бабушка. Я не успела вступить в наследство. У нее был единственный сын-мой отец, муж умер.Написано завещание(1/2 квартиры) на меня, мой отец на наследство не претендует.Что делать , если не успела вступить в наследство в пол года? Теперь только через суд? Дальние родственники тоже никто не претендует. Были у нотариуса, сказали ,что дело не открыто. (Вторая половина квартиры-моя собственность, но я там не прописана, коммунальные платежи со дня смерти оплачиваю я.) Спасибо
15 сентября 2019, 06:13, вопрос №2510683, Юлия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Миграционное право
Что делать, если не успел продлить миграционную карту?
Что делать если не успел продлить миграционную карту, а из страны выезжать не хочется в связи с работой?
01 июля 2019, 20:07, вопрос №2420179, Эльвира Сансызбаева, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не успел забрать зарплатную карту, а деньги нужны?
Что делать если не успел забрать зарплатную карту, а деньги нужны, можно ли забрать деньги со счета?
21 июня 2019, 11:29, вопрос №2407456, Артем Николаев, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 22.02.2017